競走馬の血統について研究しています。
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
| 馬番 | 馬名 | 指数 | 到達度 |
| 1 | マーティンクリベー | 43.3 | 100.00 |
| 2 | トーアイザヨイ | 47.8 | 100.00 |
| 3 | シャルマンヒロイン | 49.8 | 99.41 |
| 4 | ショーオレク | 39.6 | 98.46 |
| 5 | アクティブバルド | 43.6 | 100.00 |
| 6 | ソル | 44.7 | 100.00 |
| 7 | トウシンスパーク | 53.7 | 98.71 |
| 8 | ブラックインパクト | 58.3 | 100.00 |
| 9 | ラブリーラッフル | 45.6 | 100.00 |
| 10 | サンラポルテ | 43.6 | 99.86 |
| 11 | ソルヴェイグ | 55.7 | 100.00 |
| 馬番 | 馬名 | 指数 | 到達度 |
| 8 | ブラックインパクト | 58.3 | 100.00 |
| 11 | ソルヴェイグ | 55.7 | 100.00 |
| 7 | トウシンスパーク | 53.7 | 98.71 |
| 3 | シャルマンヒロイン | 49.8 | 99.41 |
| 2 | トーアイザヨイ | 47.8 | 100.00 |
| 9 | ラブリーラッフル | 45.6 | 100.00 |
| 6 | ソル | 44.7 | 100.00 |
| 5 | アクティブバルド | 43.6 | 100.00 |
| 10 | サンラポルテ | 43.6 | 99.86 |
| 1 | マーティンクリベー | 43.3 | 100.00 |
| 4 | ショーオレク | 39.6 | 98.46 |
| 馬番 | 馬名 | 指数 | 到達度 |
| 1 | ドーヴァー | 44.0 | 100.00 |
| 2 | カパオパンゴ | 45.3 | 99.26 |
| 3 | オニニカナボー | 51.0 | 100.00 |
| 4 | ラレッサングル | 54.8 | 100.00 |
| 5 | ニシノユメオウ | 40.9 | 95.31 |
| 6 | マイネルロミオ | 44.1 | 97.38 |
| 7 | フラマブル | 42.8 | 99.15 |
| 8 | トウショウジルバ | 37.4 | 95.31 |
| 9 | カラカ | 64.7 | 98.30 |
| 10 | サイレントムーン | 45.3 | 99.88 |
| 11 | エイシンリベラル | 54.6 | 99.77 |
| 12 | アートオブグラン | 43.1 | 100.00 |
| 13 | チェッキーノ | 58.1 | 100.00 |
| 14 | パラヴィオン | 45.7 | 99.27 |
| 15 | プレシャス | 49.8 | 100.00 |
| 16 | メイショウレオネス | 40.7 | 98.23 |
| 17 | アソングフォーユー | 53.0 | 100.00 |
| 18 | カンタオール | 47.3 | 99.86 |
| 馬番 | 馬名 | 指数 | 到達度 |
| 9 | カラカ | 64.7 | 98.30 |
| 13 | チェッキーノ | 58.1 | 100.00 |
| 4 | ラレッサングル | 54.8 | 100.00 |
| 11 | エイシンリベラル | 54.6 | 99.77 |
| 17 | アソングフォーユー | 53.0 | 100.00 |
| 3 | オニニカナボー | 51.0 | 100.00 |
| 15 | プレシャス | 49.8 | 100.00 |
| 18 | カンタオール | 47.3 | 99.86 |
| 14 | パラヴィオン | 45.7 | 99.27 |
| 10 | サイレントムーン | 45.3 | 99.88 |
| 2 | カパオパンゴ | 45.3 | 99.26 |
| 6 | マイネルロミオ | 44.1 | 97.38 |
| 1 | ドーヴァー | 44.0 | 100.00 |
| 12 | アートオブグラン | 43.1 | 100.00 |
| 7 | フラマブル | 42.8 | 99.15 |
| 5 | ニシノユメオウ | 40.9 | 95.31 |
| 16 | メイショウレオネス | 40.7 | 98.23 |
| 8 | トウショウジルバ | 37.4 | 95.31 |
| 馬番 | 馬名 | 指数 | 到達度 |
| 1 | プロジェクト | 50.5 | 99.26 |
| 2 | エマノン | 56.1 | 100.00 |
| 3 | マテンロウビクサス | 52.4 | 99.50 |
| 4 | ギモーヴ | 42.3 | 99.26 |
| 5 | サンライズサーカス | 48.4 | 99.92 |
| 6 | ニホンピロリープ | 42.1 | 99.99 |
| 7 | クリノウィンザー | 54.6 | 99.50 |
| 8 | アドマイヤフォルム | 51.7 | 100.00 |
| 9 | マグレブ | 56.3 | 98.54 |
| 10 | シャーマナイト | 41.1 | 100.00 |
| 11 | トーアライジン | 53.6 | 99.61 |
| 12 | ステファンバローズ | 42.0 | 98.33 |
| 13 | レッドアルバ | 56.1 | 97.99 |
| 14 | シンゼンドリーム | 54.4 | 100.00 |
| 15 | キャノンストーム | 52.3 | 99.50 |
| 16 | ナガラダンサー | 38.4 | 100.00 |
| 馬番 | 馬名 | 指数 | 到達度 |
| 9 | マグレブ | 56.3 | 98.54 |
| 2 | エマノン | 56.1 | 100.00 |
| 13 | レッドアルバ | 56.1 | 97.99 |
| 7 | クリノウィンザー | 54.6 | 99.50 |
| 14 | シンゼンドリーム | 54.4 | 100.00 |
| 11 | トーアライジン | 53.6 | 99.61 |
| 3 | マテンロウビクサス | 52.4 | 99.50 |
| 15 | キャノンストーム | 52.3 | 99.50 |
| 8 | アドマイヤフォルム | 51.7 | 100.00 |
| 1 | プロジェクト | 50.5 | 99.26 |
| 5 | サンライズサーカス | 48.4 | 99.92 |
| 4 | ギモーヴ | 42.3 | 99.26 |
| 6 | ニホンピロリープ | 42.1 | 99.99 |
| 12 | ステファンバローズ | 42.0 | 98.33 |
| 10 | シャーマナイト | 41.1 | 100.00 |
| 16 | ナガラダンサー | 38.4 | 100.00 |