競走馬の血統について研究しています。
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
| ママラヴスマンボの2014 | 到達度 | 100.0% | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 芝ト | 芝短 | 芝マ | 芝中 | 芝ク | 芝長 |
| 40.6 | 65.3 | 52.3 | 37.7 | 38.0 | 32.0 |
| ダト | ダ短 | ダマ | ダ中 | ダ長 | ジャ |
| 63.4 | 62.2 | 58.2 | 63.9 | 41.6 | 40.7 |
| ザフラッツの2014 | 到達度 | 100.0% | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 芝ト | 芝短 | 芝マ | 芝中 | 芝ク | 芝長 |
| 40.6 | 65.3 | 52.3 | 37.7 | 38.0 | 32.0 |
| ダト | ダ短 | ダマ | ダ中 | ダ長 | ジャ |
| 63.4 | 62.2 | 58.2 | 63.9 | 41.6 | 40.7 |
| ラベンダーヴァレイ | 到達度 | 100.0% | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 芝ト | 芝短 | 芝マ | 芝中 | 芝ク | 芝長 |
| 57.2 | 55.4 | 61.5 | 53.6 | 57.7 | 39.1 |
| ダト | ダ短 | ダマ | ダ中 | ダ長 | ジャ |
| 51.7 | 50.5 | 48.1 | 52.2 | 37.7 | 44.0 |